Notícias

Nova Linha | São Borja x Joinville

Nova Linha | São Borja x Joinville

Para encerrar esse ano de 2020, que foi desafiador, trazemos uma novidade.

 

Estamos lançando uma nova linha, que contempla a região oeste do estado do Rio Grande do Sul e o Litoral de Santa Catarina. A partir de hoje, começa a venda da linha São Borja/RS x Joinville. 

 

A linha, no sentido São Borja x Joinville será operada de Segunda a Sábado, e no Sentido Joinville x São Borja de Domingo a Sexta.

 

Confira abaixo, cidades e horários da Linha:

 

Cidade

Horário

Local de Embarque

Ponto de Venda

 

SÃO BORJA X JOINVILLE

São Borja

13:30

Rodoviária

Rodoviária

São Luiz Gonzaga

15:00

Rodoviária

Rodoviária

Santo Ângelo

16:20

Rodoviária

Rodoviária

Ijuí

17:15

Rodoviária

Rodoviária

Cruz Alta

18:15

Rodoviária

Rodoviária

Carazinho

20:10

Rodoviária

Rodoviária

Passo Fundo

21:40

Rodoviária

Rodoviária

Lagoa Vermelha

23:00

Rodoviária

Rodoviária

Vacaria

00:25

Rodoviária

Rodoviária

 

JOINVILLE X  SÃO BORJA

Lages

23:45

Terminal Rodoviário

Terminal Rodoviário

Florianópolis

19:00

Terminal Rodoviário

Terminal Rodoviário

Itapema

17:30

Terminal Rodoviário

Terminal Rodoviário

Bal. Camboriú

17:10

Terminal Rodoviário

Terminal Rodoviário

Itajaí

16:40

Terminal Rodoviário

Terminal Rodoviário

Joinville

15:30

Terminal Rodoviário

Terminal Rodoviário

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leia mais notícias

03 DEZ

Confira as informações para a temporada 2020/2021 do Litoral Gaúcho

18 JUN

Por cumprir os protocolos oficiais de segurança sanitária definidos pelo Ministério do Turismo, nós obtivemos o selo “Turismo Responsável – Limpo e...

22 JAN

Junte os seus amigos e curta a vibe no Planeta. Compre 3 passagens, e ganhe 4.